Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Наши в Словении / Отдых в деревне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отдых в деревне
Pages:   1    2    3    4    »     
08.1.2011 06:41 Бродил по сайтам и прочел, что в Словении можно устроиться жить в мини отелях в деревенских семьях, но подробностей не нашел. Кто может, хоть немного расскажите об этом, как это происходит ....
10.1.2011 08:57 А, где вы именно нашли такую информацию? Потому что я ни разу не встречала в реалии таких отелей, хотя мне очень нравится отдыхать именно в маленьких, уютных, с меньшим количеством народа.
гриша 17.1.2011 10:31 Я бы сказал, что Словкния вся большая деревня, почти вся одноэтажная, чистенькие аккуратненькие домики, отличные дороги везде, даже в самой глухомани. Хотя и глухоманей особых там нет.Больших городов всего два - Любляна и Марибор, хотя и те назвать городами можно лишь очень условно.
20.1.2011 20:07 Малоэтажная Словения притягивает своей экологической обстановкой, это вот и родило ввести в "меню" туристов проживание в крестьянской семье, где можно принять участие сельской жизни, например подоить корову или сварить кашу в чугунке на дровах...
16.2.2011 01:56 Анди, а вы в гугле можете поискать такую информацию, так как только зададите себе поиск отдых в деревне в Словении, так и будет вам информация выбрана .....
02.3.2011 00:39 Анди, ну что вы нашли эту информацию меня тоже заинтересовала эта информация, российская то деревня уж надоела надо бы посмотреть как забугорные деревни живут.....))))
алена 11.3.2011 07:59 Согласна с Грищей. Вся страна и есть очень цивильная глухомань, больших городов всего два - Любляна и Марибор, хотя и те назвать городами можно лишь очень условно. Все остальное - крохотные деревушки, отдыхайте в любой, где понравится.
16.3.2011 21:22 Так то оно так, но есть активный отдых, когда включаешься в жизнь определенной семьи, и весь период отдыха выполняешь обязанности одного из члена семьи...
22.3.2011 09:13 Это что же за отдых такой, выполняя обязанности одногоо из члена семьи???
30.3.2011 01:27 Отдых по желанию, для городских жителей, что никогда не жили
на земле, это прекрасный отдых, полная перемена обстановки и замена малоподвижного образа жизни на активный...
гриша 01.4.2011 10:03 Боюсь, что мало кто из городских жителей пойдет на это...в смысле на активный отдых.
Если уж не привыкли вести активную жизнь, то и отдыхать будут пассивно))))
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...