Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Покупка недвижимости в Словении / перспективная недвижимость в Словении

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата перспективная недвижимость в Словении
Pages:   1 
Мульт 25.2.2009 01:05 Какая недвижимость в Словении сейчас считается наиболее перспективной? Во что лучше вложить средства - в дом, апартамент, виллу??? так что бы год спустя продать, естествено с разницей. Спасибо.
антон 11.6.2009 09:15 Так Словения считается одной из самых перспективных и экономически и политически стабильной в Европе, поэтому любая недвижимость будет всегда в цене.

Laska 13.6.2009 12:02 Смотря для чего вы решили использовать свою недвижимость? Если сдавать то лучше аппартаменты, если отдыхать - то виллы...
алена 15.6.2009 14:20 А что в аппартаментах отдыхать совсем не годится..есть аппартаменты в которых оборудован бассейн на крыше, да и условия очень хорошие и потом не всегда есть деньги на виллу..
Laska 24.6.2009 09:11 Конечно отдых в аппартаментах возможен, но как вы указали о том, что можно найти и с бассейном на крыше и т.д. То будет такая арендная плата как и за виллу. Тем более искать вам комфортабельных аппартаментов - придется долго
01.10.2009 11:33 Перспективной недвижмиостью считается та, которая после реализации может принести своему хозяину большую выгоду...так что покупайте даже маленькую квартиру но около метро - и выгода будет
25.12.2011 21:24 Отвеаю по порядку на ваш вопрос. В среднем хорошая инвестиция должна отбиваться до 10 лет. Недвижимость это частично стабильная и частично рискованное вложение денег. При вложении денег в Словенскую недвижимость вы получите более стабильное вложние денег как на пример если бы вложили их в Российскую недвижимость но и естественно срок окупаемости выше. В среднем этот срок по Словении колеблется от 15 - 20 лет, это достаточно долго, но зато стабильно. Инвестировать лучше всего в новые строящиеся комплекты, которые совмещают жилую и комерческую недвижимости. В случае если кто либо заинтересован могу посоветьвать. Пишите на почту.

tonko.alexander@gmail.com

С уважением

Александр
22.8.2014 10:35 Признаюсь честно, я никогда не понимала людей, которые занимаются куплей-продажей, короче - купи-продай. Хотя в этом наверное есть своя выгода. Но как вспомнишь, сколько бумажной волокиты, так и продавать передумаешь.
14.9.2014 14:39 Лучше всего покупать виллы. Их можно использовать по разному. Ведь не у всех есть деньги арендовать апартаменты. А вот на виллу желающие всегда найдутся.
09.11.2014 06:17 Купите виллу, сдавайте в аренду и вы не захотите потом её продавать, потому что стабильный доход от арендной платы вам гарантирован. Тогда зачем продавать?
25.12.2015 22:58 На данный момент самой актуальной сферой инвестирования является покупка коммерческой недвижимости с арендатором. Сегодня есть много интересных вариантов недвижимости которые имеют фиксированных арендаторов. Покупка жилой недвижимости проблематична тем - что в Европе права потребителя - а в данном случае арендатора, очень сильно защищены, и в случае проблем с арендатором его очень и очень тяжело выселить и получить деньги. В случае коммерческой недвижимости все намного проще. Так же интересной сферой инвестирования - покупка залоговой недвижимости. Если интересно - могу рассказать подробнее.

victoria087@yandex.ru

Виктория
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...