Slovenian.ru - недвижимость в Словении
Форум     Контакты

Сегодня на форумах

Контакты


Дизайн сайтов Дизайн сайтов

Недвижимость в Бельгии

Главная / форум / Покупка недвижимости в Словении / Строительство коттеджа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Строительство коттеджа
Pages:   1    2    » 
26.10.2010 14:11 Hешил перебраться в Словению и не покупать готовое жилье, а построить дом самостоятельно.
Просветите меня в том, какие подводные камни могут ожидать при строительстве в Словении?
20.1.2011 20:12 Если ж вы под водой хотите строить, то ищите дно где нет камней а сплошной песок, там выгуливать подводных собак будет легче, а в строительстве земного дома везде одинаково, знать надо много если строить сам будешь...
02.3.2011 00:29 Вашего решения совершенно не достаточно, так как недвижимость
в Словении продается только юридическим лицам, значит перебраться не получится без открытия своего бизнеса с образованием юр.лица...
алена 11.3.2011 08:23 С участками под застройку не так просто, смотрели ли вы уже что-то? Интересные участки как правило разобраны строй. фирмами и на этом делают большие деньги, как и везде.
16.3.2011 20:58 Так что не только строиться,
но и построенного жилья не просто будет приобрести...
22.3.2011 08:20 Просто не просто, а в наши дни все решают деньги, вернее их количество.
Есть достаточная сумма, будет вам и интересный участок и готовое жилье.
30.3.2011 01:34 Да если деньги бешеные, то просто все решается с покупкой земли и строительством...Или готовое жилье можно купить...
гриша 13.4.2011 09:19 Я в строительстве почти никак, но думаю, что лучше всего каркасный дом - важный вопрос для герметичного дома система приточно-вытяжной вентиляции.

29.4.2011 19:28 Да нет wox, не получится нарушить законы даже за деньги, лучше сначала открыть свое дело, а потом и жилье можно купить или построить...
14.9.2014 20:46 Если вы откроете свое дело, то вам трудно будет уследить за строительством нового дома. Ведь очень много времени будет занимать новое дело. Поэтому лучше присмотреть уже готовый дом.
09.11.2014 05:57 Иногда я поражаюсь наивностью некоторых господ. Если у него есть бабки, значит он может все!Ё Ан нет! Сначала открой свой бизнес, а потом уже пытайся что-то приобрести или построить .
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша

Большой дом в Згоша, местечке в нескольких километрах от Бледа. Площадь дома 500 кв.м, он построен...

 

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора

Красивый дом в Краньска Гора, рядом с горнолыжным курортом. Площадь дома 219 кв.м, есть сад и...

 

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора

Дом в Краньска Гора, площадью 230 кв.м, с участком 670 кв.м. Построен в 1980 году, в 1994 году -...